Loading...
Pütz Security AG
Nach oben

Unsere Anschrift

Pütz Security AG

Carl-Zeiss-Straße 38-40
24568 Kaltenkirchen

Tel.: 0 41 91 - 99 66 0
Fax.: 0 41 91 - 99 66 33

kontakt@puetz-security.de

Ihre Ansprechpartner auf einen Blick

Erfahren Sie mehr über die Funktionen und Abteilungen in der Unternehmensstruktur.

Thomas Pütz

Vorstandsvorsitzender

Tel. 04191 - 99 66 13
t.puetz@puetz-security.de

Stephan Pütz

Finanzvorstand

Tel. 04191 - 99 66 12
s.puetz@puetz-security.de

Wolfgang Pütz -Dipl. Ing.-

  • Aufsichtsrat
  • Fachkraft für Arbeitssicherheit

Tel. 04191 - 99 66 41
w.puetz@puetz-security.de

Stefan Braune

  • Bereichsleiter
  • Qualitätsmanagementbeauftragter
  • Grundsatzangelegenheiten

Tel. 04191 - 99 66 66
s.braune@puetz-security.de

Sabrina Placke

  • Bewerbermanagement
  • Leiterin Einsatz und Organisation -Bereich Veranstaltungsschutz-

Tel. 04191 - 99 66 17
s.placke@puetz-security.de

Jana Seidenberg

  • Personaldisponentin
  • Logenverwaltung

Tel. 04191 - 99 66 32
j.seidenberg@puetz-security.de

Roland Struck -Dipl. Verww.-

  • Bereichsleiter
  • Ausbildungsleiter
  • Grundsatzangelegenheiten
  • Dienstleistungsberatung

Tel. 04191 - 99 66 15
r.struck@puetz-security.de

Janja Blunck

  • Stellv. Bereichs­leiterin
  • Bewerbermanagement
  • Leiterin Einsatz und Organisation -Ausbildung/Veranstaltung-

Tel. 04191 - 99 66 24
j.blunck@puetz-security.de

Tim Parton

  • Bereichsleiter
  • Dienstleistungsberatung

Tel. 04191 - 99 66 20
t.parton@puetz-security.de

Patrick Koch

  • Stellv. Bereichsleiter
  • Dienstleistungsberatung

Tel. 04191 - 99 66 14
p.koch@puetz-security.de

Michael Kutz

  • Bereichsleiter spezielle Sicherheitsdienstleistungen
  • Bereichsleiter Parkraumbewirtschaftung

Tel. 04191 / 99 66 22

Tel. 0171 - 883 59 72
m.kutz@puetz-security.de

Claus Lohse

  • Stellv. Bereichsleiter
  • Dienstaufsicht vor Ort

Tel. 04191 - 99 66 22
c.lohse@puetz-security.de

Julia Schröder

Buchhaltung (Finanzen & Personal)

Tel. 04191 - 99 66 37
j.schroeder@puetz-security.de

Laura Kosanke

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

Tel. 04191 - 99 66 18
trainee@puetz-security.de

Tim Pütz

Dualer Student

Tel. 04191 / 99 66 - 25
tim@puetz-security.de

Fayez Gilke

  • Niederlassungsleiter Berlin
  • Grundsatzangelegenheiten
  • Dienstleistungsberatung

Tel. 030 / 32 70 12 80
f.gilke@puetz-security.de

Said Gilke

  • Stellv. Niederlassungsleiter Berlin
  • Grundsatzangelegenheiten
  • Dienstleistungsberatung

Telefonnummer 030 / 32 70 12 80 Mobilrufnummer 0177 / 73 94 491
s.gilke@puetz-security.de

Max Rietdorf

  • Bereichsleiter
  • Ausbildungsleiter Berlin
  • Grundsatzangelegenheiten

Telefonnummer 030 / 32 70 12 80 Mobilrufnummer 0171 / 50 79 035
m.rietdorf@puetz-security.de

Kontaktformular